ГлавнаяОбществоПодії

Во Львове мужчина четыре раза выстрелил в одессита, а потом застрелился сам

По неподтвержденной информации, причиной инцидента стала ревность.

53-летний львовянин четыре раза выстрелил в 34-летнего мужчину из Одессы, после чего дома совершил самоубийство. Полиция устанавливает мотивы, однако, по неподтвержденной информации, причиной инцидента стала ревность из-за женщины, сообщает ZAXID.NET.

По данным областной полиции, 7 марта около 21:40 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Городецкой во Львове неизвестный злоумышленник несколько раз выстрелил в мужчину, который как раз вышел из кафе, после чего скрылся с места происшествия. Правоохранители установили личность раненого - 34-летнего жителя города Одесса. Медики обнаружили у него четыре огнестрельных раны, сейчас мужчина находится в реанимации.

Впоследствии полицейские установили, что в одессита стрелял 53-летний львовянин. Его тело с огнестрельным ранением в голову обнаружили дома: вернувшись домой, мужчина совершил самоубийство. Полицейские изъяли на экспертизу пистолет, из которого стрелял мужчина.

Полицейские не сообщают, были ли знакомы между собой мужчины, а также окаких-либо других обстоятельствах инцидента. Из собственных источников изданию стало известно, что вероятной причиной для выяснения отношений стал "любовный треугольник". Следователи проводят расследование по ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК (покушение на убийство) и по ч.1 ст.115 УК (умышленное убийство) с пометкой "самоубийство".

Как сообщали, 4 марта во Львове застрелился 34-летний патрульный.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram