ГлавнаяОбществоПодії

В киевской больнице за двое суток два человека покончили жизнь самоубийством - "Муниципальная стража Киева"

Оба выпрыгнули из одного и того же окна.

Фото: телеграм-канал Муниципальная Стража Киева

В Киевской городской клинической больнице №4, ориентированной на лечение коронавируса, за двое суток два человека покончили жизнь самоубийством.

Об этом сообщает "Муниципальная стража Киева".

Отмечается, что оба выпрыгнули из одного и того же окна второго этажа.

В этой больнице несут круглосуточное дежурство наряды "Муниципальной стражи", которые каждый раз реагировали на вызовы медперсонала в отношении мужчин в окне.

"Однако попытки отговорить от последнего прыжке оба раза не дали результата. После падения проводились мероприятия реанимации, однако безуспешно", - говорится в сообщении.

Фото: телеграм-канал Муниципальная Стража Киева

Напомним, за август количество госпитализированных с коронавирусом возросло почти вдвое и постоянно увеличивается. Подробнее читайте в материале LB.ua "Ковідний безлад. Що відбувається в українських лікарнях".

19 сентября в Украине установили рекорд по количеству госпитализированных пациентов с COVID-19 - за сутки в больницы поместили 669 человек.

Всего в Украине для больных с коронавирусом есть 35 тысяч коек в больницах. В начале сентября министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Минздрав подготовит еще 15 тысяч коек для лечения пациентов с COVID-19.

В Киеве с 14 сентября запретили проводить плановые госпитализации из-за карантина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram