ГлавнаяОбществоПодії

Виновник смертельного ДТП в Одессе был уличным гонщиком

Автомобиль BMW принадлежит 27-летнему Олегу Семиренко.

Виновник смертельного ДТП в Одессе оказался любителем уличных гонок на скорость. Об этом пишет Думская.

"Очевидцы опознали машину BMW с госномером ВН1735НІ как постоянную участницу уличных гонок", - сказано в сообщении.

Как сообщает местный сайт 048, BMW М5 с госномером ВН 1735 НІ принадлежит 27-летнему Олегу Семиренко, постоянному участнику противозаконных гонок в Одессе.

Фото: Valet.ru

Отмечается, что участник ночных заездов регулярно публиковал фото- и видеоотчеты в соцсетях. Однако, по информации пользователей соцсетей, большая часть видео со страниц "гонщика" за последние несколько часов была удалена.

"Гонщик, почистивший свои страницы в соцсетях...Там было много видео где он превышал скорость . До 170-200км. Днем в городе. Все удалил....", - пишет в Facebook Виктория Яковенко.

Также Думская пишет, что информация о неработавшем светофоре не подтверждается.

"Запись регистратора одного из автомобилистов зафиксировала, как BMW на большой скорости пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора", - указано в сообщении.

Правоохранители также уточнили количество жертв ДТП. На момент публикации на сайте Нацполиции Одесской области указано, что в результате аварии погибли два человека, пятеро - травмированы.

Напомним, вечером 8 сентября в Одессе автомобиль марки BMW на большой скорости после столкновения с автомобилем Skoda влетел в остановку в районе 7-й станции Большого Фонтана, на которой в тот момент находились люди. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram