ГлавнаяОбществоПодії

"Свободовец" Мирошниченко попал в ДТП в Киеве

Пострадавших в аварии нет.

На проспекте Победыв Киеве автомобиль Honda на высокой скорости врезался в BMW политика и телеведущего Игоря Мирошниченко.

Авария произошла в среду, 15 августа, около 21:00, сообщает Информатор.

Как рассказал Мирошниченко, он ехал на эфир "112 канала". Его автомобиль двигался в среднем ряду со скоростью 50-60 километров в час.

Фото: Информатор

В одно мгновение он почувствовал сильный удар. Как оказалось, в BMW X6 Мирошниченко влетела Honda Accord. За рулем последней были молодые люди - девушка-пассажир и парень восточной внешности, обоим около 30 лет.

Фото: Информатор

Игорь Мирошниченко отметил, что Honda летела со скоростью не менее 100 километров в час, возможно даже - 120. Перед столкновением она пыталась снизить скорость, о чем свидетельствует тормозной путь. По словам журналиста, после аварии водитель Honda сказал ему сам, что ехал 120 километров в час, потому что проспект Победы - это скоростная трасса.

В результате столкновения автомобиль Honda развернуло и он влетел в отбойник. Повреждена вся передняя часть - отлетел бампер, разбиты окна. Меньше повреждений у BMW - немного поцарапана задняя часть.

Фото: Информатор

На место выехали медики, однако в ДТП никто не пострадал. Девушка-пассажир "японца" отделалась небольшим шоком.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram