ГлавнаяОбществоЖиття

В интернет-магазине АТМА представлен большой ассортимент кухонь и мебели для дома

В интернет-магазине АТМА представлен большой ассортимент кухонь и мебели для дома

Кухонная мебель создана для того, чтобы сделать любую кухню удобной и уютной для хозяев. Но не только комфорт является важным критерием, по которому должен совершаться выбор. Необходимо, чтобы внешний вид кухни хорошо гармонировал с интерьером всего помещения.

Интернет магазин мебели АТМО предлагает большой выбор кухонных гарнитуров. С помощью удобного интерфейса посетители сайта смогут сравнивать различные кухни и взвешенно подойти к их приобретению. В обычном магазине, где мебель выставлена в шоу-румах, легко растеряться из-за того, что их особенности не всегда описываются консультантами. Да и самому запомнить их характеристики для того, чтобы потом сравнить, сразу невозможно. Чаще всего покупатели вынуждены приобретать мебель для кухни, исходя только из внешнего вида. А это часто чревато разочарованием, потому что она может не вписаться в общий дизайн или не представлять полного функционала, о котором мечтал клиент.

Вторая проблема может быть связана с выделенным на приобретение гарнитура бюджетом. В классическом магазине обычно каждый элемент имеет свой ценник и, даже если написана полная стоимость, все равно покупателя могут ждать неприятные сюрпризы в виде дополнительно оплачиваемых услуг на сборку и встраивание техники. Стоят эти дополнительные работы немало, а рассчитать сразу, во сколько обойдется затея с покупкой кухни, тяжело. Поэтому клиенты интернет-магазина АТМО будут приятно удивлены, так как с легкостью смогут спланировать приобретение кухонной мебели, исходя из размеров своего бюджета.

В ассортименте товаров компании, кроме кухонных гарнитуров, представлены также шкафы купе, диваны, кровати, мебельные стенки и многое другое. Вся продукция имеет сертификаты качества от производителя и изготовлена на современном немецком оборудовании под руководством опытных специалистов-мебельщиков.

Всего в АТМО имеется более 3000 различных позиций мебели. Все они собраны по отдельным категориям, в которых указаны производство и размеры.

Выбрать подходящий цвет для фасадов кухни помогут специалисты магазина. Покупатели могут рассчитывать на расширенную консультацию, в ходе которой они получат все ответы на вопросы относительно приобретения кухонной и другой мебели. Замерщики компании бесплатно приедут к заказчику и сделают все необходимые замеры помещения кухни. После этого вместе с дизайнерами клиенты разработают дизайн-проект, где будут учитываться пожелания по заказу, и покупатели смогут увидеть, как мебель будет выглядеть в объемной масштабе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram