ГлавнаяОбществоПодії

В ДТП в Мариуполе погибли три человека, женщина и ребенок травмированы

Аlfa Romeo выехал на полосу встречного движения.

В ДТП в Мариуполе погибли три человека, женщина и ребенок травмированы
Фото: dn.npu.gov.ua/

В ночь на понедельник в Левобережном районе Мариуполя автомобиль Аlfa Romeo столкнулся с такси Geely. Оба водителя и пассажир Аlfa Romeo погибли на месте. Пассажиры такси - женщина и 10-летний мальчик госпитализированы с тяжелыми травмами.

"1 апреля в 23.30 на улице Голубенко автомобиль Аlfa Romeo под управлением 29-летнего мариупольца выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем такси, которым управлял 54-летний мужчина. В результате аварии пострадали 5 человек. Водители и пассажир Аlfa Romeo, 30-летний местный житель получили травмы, не совместимые с жизнью. 31-летняя женщина и 10-летний мальчик доставлены в больницу с многочисленными переломами. У ребенка диагностировали травмы головы и шок первой степени. Состояние пострадавших стабильно тяжелое", - сообщает полиция Донецкой области.

Возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель нескольких лиц). Ведется досудебное расследование.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram