ГлавнаяОбществоПодії

В жутком ДТП в Харьковской области погибли три человека

Автомобили искорежены до неузнаваемости.

В результате столкновения автомобилей ВMW и ВАЗ на окружной дороге Харьков-Довжанский погибли три человека. Еще двое доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Харьковской области, авария произошла в ночь на субботу, около 1:30.

Фото: hk.npu.gov.ua
"В результате происшествия водитель и пассажир ВMW доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. 53-летний водитель и 2 пассажира ВАЗа от полученных повреждений погибли на месте", - говорится в сообщении.

Как видно по фото, автомобили искорежены до неузнаваемости. Один из них - предположительно - ВАЗ выбросила на отбойник. 

Фото: hk.npu.gov.ua

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас полицейские устанавливают личность пассажира ВMW и одного из погибших пассажиров ВАЗа, а также все обстоятельства аварии.

Фото: hk.npu.gov.ua

Напомним, в апреле на том участке дороги столкнулись микроавтобус и грузовик, погибли четыре человека, еще двое получил ранения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram