ГлавнаяОбществоПодії

Мать погибшей в ДТП с участием авто Дыминского заявила о полном возмещении убытков

Адвокат подозреваемого опубликовал заявление матери о том, что материальных претензий у нее нет.

Мать погибшей в ДТП с участием авто Дыминского заявила о полном возмещении убытков
Фото: zaxid.net

Мать погибшей Натальи Трилы в ДТП с участием автомобиля бизнесмена Петра Диминского подала в прокуратуру заявление об отзыве материальных претензий. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат подозреваемого по делу охранника бизнесмена, Виктор Василюк. 

«Сегодня наконец удалось извиниться перед мамой девушки, погибшей в ДТП 18 августа 2017 во Львовской области», - написал в соцсети адвокат.

Защитник выложил фото заявления матери Натальи Трилы на своей странице в соцсети.

"Убытки, вызванные дорожно-транспортным происшествием, которое имело место 18 августа 2017 с участием Трилы Н.Е., возмещенные полностью. Материальных претензий в связи с указанным дорожно-транспортным происшествием не имею, что свидетельствую своей подписью. Одновременно информирую об отзыве (отмене) доверенностей выданных мной третьим лицам на представительство моих интересов в судах и других органах относительно вышеуказанного ДТП ", - говорится в заявлении матери.

Фото: Viktor VasilyukFacebook

Напомним, ранее стало известно, что охранник бизнесмена Петра Дыминского Андрей Борщ, подозреваемый в причастности к смертельному дорожно-транспортному происшествию во Львовской области, подпадает под амнистию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram