ГлавнаяОбществоЖиття

Открытие нового сервиса для поиска самых выгодных туров и путевок на отдых – Фарватер

Отдых за границей во все времена считался самым дорогим удовольствием. На сегодняшний день туристический рынок радует клиентов внушительным выбором направлений. Цены на туры разнятся, поэтому турист может выбрать путевку на свой вкус и кошелек. В условиях нынешней жизни самым драгоценным в жизни человека, постоянно стремящегося к чему-то, является время, которое не остановить и которого не всегда хватает.

Туристическая компания Фарватер работает на рынке более 11 лет и прекрасно знает, каким важным ресурсом является время клиента. Именно это и побудило компанию на такие кардинальные изменения, как возможность оплачивать туры в режиме онлайн. Только представьте себе, клиент может найти подходящий для себя тур и моментально забронировать или оплатить его.

В таком случае, ему не придется ехать в офис компании и тратить на это время. Все необходимы документы после оплаты и подтверждения тура он получит на электронную почту. Интересно, что это внедрение компания решилась проводить очень аккуратно, посему наземные представительства у компании сохраняются. Функционируют они в Ужгороде и Киеве. В такой способ компания решила предоставить своим клиентам выбор: наличный расчет в офисе компании или в режиме онлайн с помощью банковской карточки.

Давно мечтаете отправиться на отдых в Хорватию, но нет времени купить тур в эту страну. Farvater Travel предлагает туры в Хорватию по приятным ценам и с огромным выбором отелей и курортов. На сайте компании вы сможете сравнить лучшие ценовые предложения по отдыху в реальном времени (здесь часто бывают скидки и акции), найти и забронировать отдых своей мечты. На заметку туристу, на сайте компании размещено более 1000000 туров по всему Миру. К тому же здесь часто бывают скидки и акции на разные направления.

Понадобится несколько кликов, и вы уже летите из Украины в Хорватию – страну, в которой каждый турист находит для себя что-то особенное. Кому-то нравится местная экология с чистым морем, красивыми пляжами, где отсутствуют пляжные зонтики. Вместо них - красивые сосны. Другим нравится целебная сила земли и воды.

Среди туристов есть ценители минеральных источников, их в стране целых двадцать. Кроме этого здесь есть уникальная целебная нефть. Если вы один из тех самых радикальных граждан, которые воспринимают все буквально и отправляются на курорт с целью отвлечься от стремительной городской жизни и побыть на природе, тогда вам на один из многочисленных нудистских пляжей. Фарватер Тревел поможет вам побывать в самых красивых уголках планеты!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram