ГлавнаяОбществоПодії

В Ровно пьяный чиновник АМКУ на BMW влетел в Lexus

В пострадавшей машине находились дети.

В Ровно пьяный чиновник АМКУ на BMW влетел в Lexus
Фото: rivnepost.rv.ua

В Ровно временный руководитель отдела исследований и расследований Антимонопольного комитета Украины Виктор Данилюк попал в дорожно-транспортное происшествие, влетев в другой автомобиль.

Об этом сообщает местный сайт "Рівне вечірнє".

Подробности аварии опубликовала у себя на странице в Фейсбуке руководитель городской "Женской сотни" Нина Скиба. По ее словам, в пострадавшей машине находились дети. 

"Такой себе господин Данилюк В.М., и.о. руководителя 2-го отдела исследований и расследований Ровенского областного территориального отделения АМКУ совершил ДТП, влупил помеху справа, то есть авто, в котором находились родители с ребенком. Сразу попытался бежать, его поймали. Вел себя крайне неадекватно, бросался на людей и патрульных, когда те подъехали... И что совсем не удивительно, по внешним признакам очень похоже было, что он находился в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Он "увольнял" все и всех с должностей)))... Получил два протокола по 124 и 130 статьям", - написала Скиба.

Представитель патрульной полиции Ровно Оксана Юрченко-Погореляк сообщила, что от прохождения медэкспертизы  чиновник отказался. Она также подтвердила, что на него составили два протокола - за совершение ДТП и за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Напомним, во Львове пьяный водитель сумел скрыться от патрульных, но влетел во двор, где оформляли другое ДТП.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram