ГлавнаяОбществоЖиття

"Укрзализныця" изменила маршрут поезда Львов-Москва

Временные изменения коснулись ряда поездов из Львова в восточном направлении.

"Укрзализныця" изменила маршрут поезда Львов-Москва
Фото: София Гаврилюк

В период с 18 октября по 21 октября поезд №74 Львов - Москва будет курсировать по измененному маршруту, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Отмечается, что маршрут изменен в связи с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Богдановка - Коржевцы в Хмельницкой области. Поезд будет следовать из Львова через Здолбунов, Шепетовку и Коростень без остановок, далее от станции Киев - Пассажирский по расписанию.

В связи с этим "Укрзализныця" просит пассажиров, которые приобрели билеты на поезд № 74 Львов - Москва от станций Тернополь, Волочиск, Подволочиск и Деражня, вернуть билеты в ближайших железнодорожных кассах. Пассажирам будет возвращена полная стоимость билета.

Также с 18 по 21 октября изменят маршрут следования несколько поездов, которые отправляются из Львова в восточном направлении.

Как сообщили ZAXID.NET в пресс-службе "Укрзализныци", через Здолбунов, Шепетовку и Коростень вместо Тернополя, Волочиска, Подволочиска и Деражни будут следовать поезда Львов-Мариуполь, Львов-Бердянск, Львов-Херсон, Львов-Новоалексеевка, Рахов-Киев и другие.

В пресс-службе отметили, что изменения движения не коснутся поездов, следующих в столицу.

Как сообщалось, поезд Львов-Москва оказался лидером по перевозке пассажиров в Россию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram