ГлавнаяОбществоЖиття

​Сеть магазинов MOYO.UA предлагает мультиформатное обслуживание покупателей Новости компаний

История сети магазинов MOYO.UA началась с открытия в сентябре 2009 года первой торговой точки в Киеве (ТРЦ «Аладдин»).

Изначально магазин был активно представлен офлайн в качестве удобных магазинов цифровой и электронной техники «у дома». К концу 2010 года под вывеской MOYO работал уже 21 магазин в 10 городах. Далее все развивалось более стремительно и интересно: на сегодня это полноценный омни-ритейл. Сеть магазинов MOYO.UA органично объединяет преимущества обычной розничной и интернет-торговли.

В 2017 году розничная сеть магазинов насчитывает 48 точек в 27 городах Украины под брендом MOYO.UA (мойо юэй) Размер большинства из них — 150 или 300 кв. метров, этого достаточно, чтобы представить самые популярные товары. Одно из преимуществ MOYO.UA перед классическими онлайн-магазинами — наличие больших запасов, что позволяет повысить скорость доставки нужного товара до потребителя. Товар уже находится на складе и подготовлен к отправке.Также в MOYO работает программа актуального ассортимента. Товар доставляют в те города, где потребитель с наибольшей вероятностью его купит. Наличие склада в магазине позволяет нам доставлять не по одному заказу, а сразу достаточное количество товаров.

Покупатели имеют возможность ознакомиться с ассортиментом товаров на сайте MOYO.UA или непосредственно в магазине, а потом заказать удобную доставку: в розничный магазин сети, на склад транспортной компании или прямо домой.

Сеть МОЙО отличается от конкурентов не только большим ассортиментом, в который кроме электроники и бытовой техники входят также спортивные тренажеры, косметика, игрушки и многие другие товары. Еще одно из его основных преимуществ — круглосуточная доступность. Магазин MOYO на ул. Марка Вовчка, 18А переведен в режим работы 24/7, чтобы покупатель смог не только подобрать, но и сразу забрать товар в любое удобное для него время.

Кроме того, MOYO.UA создала сервис мгновенной доставки — клиенты могут получить свой заказ с доставкой по Киеву в течение 45-90 минут (в зависимости от района).

Покупатели MOYO.UA могут проверить товар перед оплатой, заказав его доставку в реальную торговую точку, выбрать удобный способ оплаты, а также удобный способ получения заказа.

Объединение преимуществ офлайн и онлайн-покупок сделало сервис в мойо максимально удобным. Однако на этом в сети не останавливаются и обещают в ближайшем будущем еще больше нововведений.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram