ГлавнаяОбществоПодії

Пьяный водитель оставил без газа 400 дач в Киевской области

В результате ДТП была повреждена газовая труба.

Пьяный водитель оставил без газа 400 дач в Киевской области
Фото: MFA_Ukraine / twitter

Из-за дорожно-транспортного происшествия в Бориспольском районе Киевской области более 400 дачных домов остались без газоснабжения.

Как сообщили в полиции, ДТП произошло вчера, 16 мая, возле села Вишенки, передает УНИАН.

Киевлянин не справился с управлением своего автомобиля Skoda Felicia и съехал в кювет, в результате, была повреждена газовая труба и сотрудникам газовой службы пришлось отключили газоснабжение.

На месте работает бригада ремонтников, которые обещают как можно быстрее ликвидировать поломку.

"Полицейские установили, что 58-летний водитель вместе с товарищем возвращался домой с рыбалки. Водитель явно находился в нетрезвом состоянии и отказался от прохождения экспертизы", - сообщили в полиции.

На нарушителя составлены административные протоколы по ст.130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) и ст.124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) КУоАП.

Напомним, в Киеве водитель попавшего в ДТП Mercedes сбежал с места аварии, оставив в салоне трех пассажирок.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram