ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве на Левобережной погрузчик застрял под мостом (обновлено)

Погрузчик перевозили на эвакуаторе.

В Киеве на Левобережной произошло ДТП. Под Каховским путепроводом №1 застрял погрузчик, который перевозили на эвакуаторе.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

"ДТП в Киеве на Левобережной: очень неудачно перевозили погрузчик. Под мостом он встал....) намертво", - говорится в сообщении.

О ДТП сообщают и пользователи соцсетей, отмечая, что это не первый подобный случай и что ограничение по высоте транспорта под мостом составляет 4,3 метра.

Фото: фейсбук Olena Medvedenko

Фото: фейсбук Olena Medvedenko

Обновлено. Пресс-служба Киевского метрополитена сообщила, что пострадал мост, который отремонтировали к "Евровидению", однако движение поездов не останавливалось. Специалисты оценивают масштаб повреждений.

Каховский путепровод - путепровод на Броварском проспекте Киева через улицу Луначарского. Сооружнн в начале 1960-х годов. Состоит из трех частей - в сторону области (Каховский путепровод №1), в сторону центра (Каховский путепровод №2) и эстакады, на которой расположена станция метро "Левобережная". Назван по Каховской улице, которая во время сооружения путепровода находилась на месте нынешней улицы Луначарского.

Напомним, 27 февраля в Киеве обрушился Шулявский путепровод.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram