ГлавнаяОбществоЖиття

Андрей Стрихарский: поможем жителям Авдеевки - наша сила в единстве Новости компаний

Известная столичная девелоперская компания «Статус Групп» оказала финансовую помощь жителям Авдеевки, перечислив сумму средств, необходимых для реализации неотложных социальных мероприятий прифронтового города.

Руководство компании «Статус Групп» одно из первых откликнулось на просьбу Дарницкой районной администрации г.Киева, призвавшей столичных бизнесменов помочь украинской Авдеевке, страдающей от последствий боевых действий в зоне АТО.

Как отметил Андрей Стрихарский, глава Наблюдательного совета компании «Статус Групп», в текущей ситуации, которая сложилась в стране, все мы просто обязаны оказывать необходимую поддержку нуждающимся регионам Украины и своим соотечественникам. «Наша сила – в единстве и взаимовыручке. Мы не должны оставаться в стороне от чужих проблем – в этом залог успешного будущего нашей страны» - отметил Андрей Стрихарский.

Глава администрации Дарницкого района Г.Киева, Василий Лозовой лично поблагодарил Андрея Стрихарского за поддержку инициатив районной власти столицы в оказании финансовой помощи Авдеевке.

Непосредственную благодарность руководителю компании «Статус Групп» выразили также военнослужащие из зоны АТО и представители волонтеров, активно помогающие как жителям пострадавших регионов так и украинским военным, отстаивающим целостность страны.

Андрей Стрихарский обсуждает с волонтерами программу помощи для Авдеевки
Андрей Стрихарский обсуждает с волонтерами программу помощи для Авдеевки

Как ранее уже сообщалось, девелоперская компания "Статус Групп", возглавляемая Андреем Стрихарским регулярно поддерживает множество социальных и спортивных мероприятий, обеспечивает проведение различных программ по развитию детского творчества, а также оказывает помощь украинским военнослужащим в зоне АТО.

«Статус Групп» - известная столичная девелоперская компания, успешно зарекомендовавшая себя на рынке строительства жилой недвижимости города Киева. Из ранее реализованных строительных проектов компании следует отметить сооруженный в 2016 году жилой комплекс «Статус Град» на Осокорках, который уже сдан в эксплуатацию и полностью заселен.

Наиболее известные девелоперские проекты компании «Статус Групп», которые сегодня находятся в стадии активного строительства - жилой комплекс "Подол Плаза Резиденс" по ул. Глубочицкой 73-77, а также жилой комплекс "Ривьера" на Осокорках.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram