ГлавнаяОбществоВійна

Двое военных ранены на Донбассе в четверг

Зафиксирован 41 обстрел.

Двое военных ранены на Донбассе в четверг
Фото: Макс Левін

Российско-оккупационные войска 41 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе в четверг. Двое украинских военных получили ранения.

На Донецком направлении из минометов оккупанты обстреляли Зайцевое и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Луганское, Зайцевое. Снайпер обстреливал позиции военных в районе Новгородского, сообщает штаб АТО.

На Луганском направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому – зенитные установки.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров обстреляли Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино. По Широкиному огонь вел снайпер.

Напомним, в среду на Донбассе было зафиксировано 54 обстрела со стороны боевиков, в результате один военнослужащий получил ранение.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram