ГлавнаяОбществоЖиття

Ярослав Маринович: "КМ Букс" издает на украинском произведения Дональда Трампа Пресс-релиз

"КМ Букс" издает на украинском языке произведения Дональда Трампа. Об этом со своей страницы в Фейсбук сообщил издатель Ярослав Маринович, руководитель издательской группы "КМ Букс".

Первая книга из данной серии - The art of the deal ("Искусство заключать сделки") уже вышла в свет и была презентована в одном из магазинов национальной сети "Буква".

"В этом году мы поставили себе цель издать много книг нон-фикшн и бизнес-литературы. Всего в планах издательства на этот год выход еще двух книг Трампа с реальными историями и мудрыми советами, как добиваться успеха и занять почетное место в когорте успешных людей: Think Like a Billionair ("Думай как миллионер"), How to get rich ("Как стать богатым"), – отметил Маринович.

Как было сообщено ранее, книга "Искусство заключать сделки" сразу после ее выхода обрела бешеный успех. В течение 48-ми первых недель реализации, она вошла в список бестселлеров №1 по версии New York Times. 13 первых недель с момента выхода в свет книга Трампа плотно держалась на первой полосе указанного СМИ. Кроме того, "The art of the deal" принесла автору огромные гонорары и сделала Трампа мировой иконой предпринимательства.

В этом издании Дональд Трамп подробно рассказывает об управлении, карьере, финансах, а также раскрывает личные секреты ведения бизнеса. В то же время, он не стесняется вспоминать о допущенных ошибках.

Чтобы лучше познать нового президента США и понять его действия, стоит прочитать его книги. Вот только три яркие цитаты от Трампа:

"Я люблю мыслить масштабно. Всегда любил. Как по мне, в этом нет ничего сложного: вы все равно будете мыслить, то почему бы не мыслить масштабно?"

 "Я не ограничиваю себя жесткими рамками. Я не ношу портфель. Я стараюсь не перегружать свой день встречами. Я всегда готов воспользоваться новыми возможностями... Я предпочитаю каждый день приходить на работу и просто созерцать за тем, что происходит".

"Я всегда берусь за сделку, предвидя худшее. Если вы готовы к худшему, если вы способны выжить с худшим, хорошее не заставит себя ждать".

На сегодняшний день, книга Дональда Трампа The art of the deal ("Искусство заключать сделки") продается во всех книжных магазинах Украины, в том числе магазинах национальной сети "Буква".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram