ГлавнаяОбществоВійна

​Николаевская таможня присоединилась к сбору помощи для Донбасса

"Во времена общей беды взаимная поддержка является лучшим оружием против врага".

​Николаевская таможня присоединилась к сбору помощи для Донбасса
Пункт допомоги місцевим, який знаходиться неподалік дев*ятини
Фото: Макс Левин

Николаевская таможня Государственной фискальной службы присоединилась к акции по поддержке украинских вооруженных сил и мирных жителей, пострадавших от обстрелов в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Во времена общей беды взаимная поддержка является лучшим оружием против врага. Сегодня в ней нуждаются тысячи людей: воины, которые ежедневно рискуют жизнью и мирные жители, которые стали жертвами обстрелов террористов", - заявил глава Николаевской таможни Роман Криль.

По его словам, каждый житель области, а также коммерческие предприятия, могут присоединиться к сбору необходимых вещей: генераторы, бензопилы, топливо, теплая одежда, продукты питания, средства гигиены и т.д.

"Вместе со всей Украины Николаевская таможня присоединилась к сбору необходимых вещей и средств, которые нужны в зоне боевых действий. Уверен, что жители области поддержат такую инициативу, ведь наша мирная жизнь возможна лишь благодаря героизму и мужеству украинцев, которые сегодня находятся на фронте. Спасибо людям, которые уже сделали свой вклад в общее дело взаимопомощи, и призываю всех проявить активность", -  добавил Криль.

Центр приема помощи обустроены на первом этаже Николаевской ОГА.

Напомним, президент Петр Порошенко поручил председателям областных и Киевской городской государственным администрациям предоставить гумпомощь Авдеевке, пострадавшей в результате обстрелов. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram