ГлавнаяОбществоПодії

В центре Киева под колесами автомобиля провалился асфальт

Водитель в отчаянии спрашивал, реально ли ему получить компенсацию

В Киеве 30 марта на перекрестке улиц Тургеневской и Павловской под легковым автомобилем провалился асфальт.

Об этом сообщила депутат Киевсовета Елена Ескина в Facebook.

Щойно побачила як "красиво" провалився асфальт під автівкою у центрі міста, на перехресті вулиць Тургенівської та Павлів...

Опубліковано Оленою Єскіною 30 березень 2016 р.

"Только что увидела, как "красиво" провалился асфальт под машиной в центре города. Несчастный водитель в отчаянии спрашивал меня, реально ли ему получить компенсацию? Интересно знать, кто-то когда-нибудь будет за такие дороги отвечать?" - написала Ескина.

Фото: Елена Ескина, Facebook

Депутат Киевсовета добавила, что около года назад на своей машине в этом районе тоже провалилась под асфальт, но гораздо серьезнее.

"Под асфальтом оказалась я и полмашины - прямо на обнаженном кабеле. Виновных найти пока не удалось: каждое учреждение переводит стрелки на другое... Тотальная безответственность и безнаказанность!", - резюмировала депутат.

Фото: Елена Ескина, Facebook

Как сообщалось, 24 февраля в Киеве на пересечении улиц Дмитриевской и Бульварно-Кудрявской (бывшая Воровского) на проезжей части образовался огромный провал.

Напомним, образование провалов - достаточно часто явление в Киеве из-за ужасного состояния дорог и ненадлежащего ремонта. Так несколько лет назад в огромную яму на Подольском спуске провалился автомобиль, а в Деснянском районе - и авто, и маршрутка. А в прошлом году возле станции метро "Лыбидская" под землю ушел участок проезжей части дороги.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram