ГлавнаяОбществоВійна

Захарченко признался, что его боевики сожгли село на границе Украины и России

Главарь террористов выступил перед студентами Донецкой национальной академии строительства и архитектуры

Захарченко признался, что его боевики сожгли село на границе Украины и России
Александр Захарченко
Фото: argumentua.com

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко похвастался, что сжег село Кожевня, расположенное в Шахтерском районе Донецкой области у самой границы Украины и России во время одной из наступательных операций, которую проводили боевики.

Такое заявление он сделал выступая перед студентами Донецкой национальной академии строительства и архитектуры, сообщает Четвертая власть.

"Хочу поблагодарить вас, ваш ВУЗ за концепцию восстановления села Кожевня. Когда-то с вашими студентами я договаривался и попросил сделать проект этого села. Для меня лично это село знаковое. Это были первые наши сложные бои, первая наша наступательная операция. К сожалению, в ходе боев это село мы практически полностью уничтожили. Тем, что эти дома спалили, мы спасли жизнь свою и своих людей", - признался Захарченко.

Напомним, среди боевиков самопровозглашенной "ДНР" распространяется информация о том, что главаря террористов Александра Захарченко весной 2016 года могут заменить на экс-премьера Николая Азарова или экс-вице-премьера Сергея Арбузова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram