ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве взорвали автомобиль, пострадал водитель

Ранен мужчина, у него открытый перелом ноги

В Киеве взорвали автомобиль, пострадал водитель
Фото: twitter.com/auto_kiev

В Святошинском районе Киева сегодня утром взорвался автомобиль Lexus, в результате чего пострадал водитель. Об этом сообщает официальный сайт столичного управления Национальной полиции.

Около 8:30 в дежурную часть поступило сообщение, что во время движения взорвался автомобиль. На место срочно выехала следственно-оперативная группа районного управления полиции.

"Водитель сел за руль и поехал по делам. Мужчина остановился пропустить автомобиль - и именно в этот момент раздался взрыв. В результате водителю повредило ногу", - сообщили в полиции.

Пострадавшим оказался 35-летний местный житель, в настоящее время он госпитализирован. По предварительной информации врачей, у него открытый перелом ноги.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Столичные правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. Начато уголовное производство по ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Напомним, 10 октября в Киеве задержали шесть человек, которые планировали взорвать военкомат ко Дню защитника отечества.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram