ГлавнаяОбществоПодії

В Зайцево Донецкой области расследуют тройное убийство

Тела двух женщин и мужчины, предположительно военнослужащего, обнаружили в частном доме.

В Зайцево Донецкой области в частном доме были обнаружены трупы двух женщин и мужчины со следами насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе во главе с руководителем Артемовского отдела полиции, сообщает пресс-служба Артемовского отдела ГУ ЧП в Донецкой области.

Как сообщается, и.о. начальника Артемовского отдела полиции Владимир Гончаров рассказал, что 16 ноября в 10:50 от инспектора Артемовского отдела полиции по телефону поступило сообщение, что в селе Зайцево в одном из частных домов были обнаружены неустановленные трупы мужчины и двух женщин с признаками насильственной смерти.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителями проводится расследование обстоятельств совершенного уголовного преступления, а также работа по установлению свидетелей и возможных очевидцев происшествия. На данный момент личности убитых женщин установлены. Одна из погибших 78-летняя пенсионерка, другая - 39 летняя безработная. Обе пострадавшие - местные жительницы. Мужчина вероятно военнослужащий, его данные устанавливаются", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по указанному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности виновников убийства, которым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция обнаружила тайник с боеприпасами и взрывчаткой в Донецкой области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram