ГлавнаяОбществоЖиття

Во Львове милиционер на автомобиле сбежал от полицейских

Вместо водительского удостоверения и техпаспорта водитель показал удостоверение милиционера

Во Львове милиционер на автомобиле сбежал от полицейских
Фото: zaxid.net

Во Львове сотрудник милиции скрылся от патрульной полиции на автомобиле после того, как показал вместо водительского удостоверения и техпаспорта удостоверение милиционера.

Об этом сообщает местный сайт ZAXID.NET.

Патрульные заметили на улице Хуторивка Volkswagen Transporter, который был припаркован на остановке общественного транспорта. Вместо водительского удостоверения и техпаспорта на автомобиль водитель показал полицейским удостоверение работника милиции и сразу же спрятал его. В разговор вмешался прохожий, который помешал патрульным задержать нарушителя. После этого милиционер скрылся на своем автомобиле.

Однако, полиция выяснила, кому принадлежит транспортное средство и теперь он в ориентировании всех экипажей. Поэтому нарушителю не удастся избежать наказания по нескольким статьям.

"Нарушителю придется отвечать за нарушение правил дорожного движения, невыполнение требования предъявить документы - техпаспорт и водительские права, а также сопротивление правоохранителям", - сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

Напомним, у нового начальника львовской полиции украли документы и два ноутбука в день назначения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram