ГлавнаяОбществоПодії

В Николаевской области неизвестный ограбил АЗС и ранил охранника

Завладев суммой 900 грн, преступник исчез в неизвестном направлении

В Николаевской области неизвестный ограбил АЗС и ранил охранника
Фото: glavpost.com.ua

В Николаевской области неизвестный ограбил автозаправочную станцию и ранил охранника.

Об этом сообщает официальный сайт МВД.

"Около 3.00 ночи 1 июля в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение, что на АЗС у автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск", напротив поворота на г. Очаков, совершено разбойное нападение и ранен работник станции", - говорится в сообщении.

Следователи выяснили, что ночью в административное здание АЗС ворвался мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской, и, угрожая обрезом охотничьего ружья, требовал деньги. Охранник пытался оказать сопротивление, но получил огнестрельное ранение.

Сообщить о происшествии в милицию у пострадавших появилась возможность только после того, как преступник, завладев суммой 900 грн, исчез в неизвестном направлении. Как выяснилось, кнопка тревожного вызова милиции по неизвестным причинам не работала.

Начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 Уголовного кодекса (разбой), устанавливается личность злоумышленника.

Напомним, в мае неизвестные в масках и с оружием совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию в Одессе. Злоумышленники похитили почти 150 тыс. грн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram