ГлавнаяОбществоЖиття
Спецтема
Почему я выбираю Европу

"Украине пора очнуться от кошмара", - участница конкурса "Почему я выбираю Европу"

Продолжается конкурс на лучшее эссе на тему "Почему я выбираю Европу"

"Украине пора очнуться от кошмара", - участница конкурса "Почему я выбираю Европу"
Фото: Макс Левин

Напоминаем, что 3 октября LB.ua и Юрий Луценко объявили совместный конкурс "Почему я выбираю Европу". С условиями конкурса можно ознакомиться тут.

LB.ua начал публиковать лучшие конкурсные работы на странице спецпроекта, а самые яркие и интересные отрывки из эссе вошли в сборный текст "Почему я выбираю Европу. Лучшее из работ на конкурс".

"Конечно, мне хочется верить в то, что мы готовы сделать уверенный шаг в Европу и наконец-то стать её частью со всеми вытекающими оттуда последствиями. Низкий уровень жизни, безработица, беспорядки в парламенте – всё это преследует нашу страну как ночной кошмар. Пора просыпаться! Неужели мы не хотим большего? Неужели мы не достойны большего? Я уверенна, что это не так", - пишет в своей работе студентка из Киева Евгения Залесская.

25-го ноября буду объявлены имена 5 победителей, которые получат приз - сертификат на полет на воздушном шаре. При выборе победителей будет учитываться и количество лайков под каждой работой, так что просим читателей активнее оценивать труды конкурсантов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram