ГлавнаяОбществоПодії

Помощника народного депутата заподозрили в педофилии (добавлены фото)

Представителей власти снова потянуло на "клубничку".

Помощника народного депутата заподозрили в педофилии (добавлены фото)
Сергей Скалов в центре фото
Фото: СТоп-кадр видеоролика

Николаевским "борцам с педофилами" попался помощник народного депутата. Об этом пишет "Новости-Н".

Сайт сообщает, что с недавних пор в Николаеве появились последователи широко известной в Интернете организации "Оккупай-педофиляй!", которая позиционирует себя как "борцов с педофилами". Главным методом "борьбы" является переписка в Интернете от имени несовершеннолетних с последующим назначением встречи - т.е. ловля "на живца". Пришел на встречу — значит "педофил".

В воскресенье на встречу с "Надюшкой" (такой ник себе взяли активисты) приехал молодой человек на автомобиле марки "Лексус" с номерами ВЕ 0555 АЕ. После небольшой потасовки (этот момент отсутствует на видео, однако сообщается, что водитель получил несколько ударов в лицо) активистам удалось проверить его документы. При себе у него оказалось удостоверение помощника народного депутата (Артема Ильюка, мажоритарщика от Партии Регионов) на имя Скалова Сергея Юрьевича.

Активисты не пытались получить у предполагаемого помощника депутата объяснения по поводу причин нахождения в данном месте и в данное время (так обычно делают, сопровождая вопросы демонстрацией скриншотов переписки "попавшихся" с псевдо-несовершеннолетними). Водителя лишь облили мочой и отпустили.

Зачем взрослый юрист на "Лексусе" приезжал пообщаться с "15-летней Надюшкой" и о чем они собирались беседовать, так и осталось невыясненным.

Напомним, в данный момент в Николаеве расследуется резонансное дело об изнасиловании женщины милиционерами. Жители, возмущенные действиями милиции, разгромили райотдел.

Осторожно, ненормативная лексика.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram