ГлавнаяОбществоПодії

Москаль считает убийцу из "Каравана" милиционером

Политик уверен, что бандиты пистолеты в кобуре не носят.

Москаль считает убийцу из "Каравана" милиционером
Фото: Макс Левин

Убийца трех охранников ТРЦ "Караван" является работником правоохранительных органов.

Об этом заявил народный депутат Геннадий Москаль.

Политик отметил, что был шокирован, посмотрев видео, снятое в комнате охраны во время расстрела. По его мнению, "это или общая тенденция, что психическими заболеваниями начали болеть правоохранительные органы, или это абсолютный непрофессионализм".

"Подскажите, а кто с кобурой ходит, он как я видел, вытащил (пистолет) из кобуры. Так если это милиционер, то не говорите "нет". Напоминает фильм "Молчание ягнят" пресс-конференция министра МВД. Когда спросили, причастен ли работник (убийца) к правоохранительным органам, то ответ был: "Ну, мы проверяем". Если вы знаете, кто это, скажите, это безработный, инженер, наркоман или кто. Я видел из того видео, он вытащил пистолет из кобуры. Бандиты и преступники не носят пистолет в кобуре", - сказал Москаль.

Напомним, в среду, 26 сентября, около 15.00 в гипермаркете на Оболони покупатель расстрелял четверых охранников. 31-летний Владимир Бурчак, 28-летний Дмитрий Марченко и 30-летний Александр Завадский погибли на месте. 31-летний Павел Феденков с тяжелыми ранениями попал в БСП, сегодня ему сделали операцию. Убийце удалось скрыться.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram