ГлавнаяОбществоПодії

ДТП в Киеве: три машины разбились из-за лихача

Виновник скрылся с места происшествия.

ДТП в Киеве: три машины разбились из-за лихача

Вчера во второй половине дня в Киеве посредине Южного моста в направлении левого берега произошло столкновение трех автомобилей.

Со слов участников аварии, виной всему оказался лихач, удравший впоследствии с места ДТП.

В деталях всё выглядело примерно так: в левом ряду двигался автомобиль Opel оmega, который судя по всему, куда-то сильно торопился, впереди него двигалась легковушка, которая не уступала ему дорогу.

Тогда водитель "омеги" решил объехать препятствие справа. Поскольку средний ряд тоже был занят, водитель Opel резко крутанул в крайний правый, но в этот же самый момент по правому ряду двигался внедорожник, и тоже на значительной скорости.

В последний момент водители Opel и джипа увидели друг друга и во избежание столкновения резко ударили по тормозам. "Омеге" и внедорожнику избежать столкновения удалось, и автомобили поспешно скрылись, а вот участникам дорожного движения идущим позади "гонщиков", повезло меньше.

Водитель идущего позади внедорожника автомобиля Audi, увидев, что тот вытормаживается, также ударил по тормозам, чтобы не догнать джип. Однако его машина пошла в занос и зацепила отбойник, после чего в неё на полном ходу врезался Hundai.

Эту машину от удара начало кидать по всей дороге: отлетев от Audi, авто вылетело в левый ряд и врезалось в отбойник. Дальше в бок Hundai врезался идущий позади Opel Corsa. К счастью, из людей никто не пострадал. В Audi и Opel corsa находились дети.

Фото: Юрий Пожарник
Фото: Юрий Пожарник
Фото: Юрий Пожарник

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram