ГлавнаяОбществоЖиття

В магический день в Украине ожидается свадебный бум

Пятница 11.11.11 - уникальный день. "День шести единиц", когда в ряд выстраиваются шесть одинаковых знаков. А в 11:11:11 дата и время составят 12-значный палиндром.

В магический день в Украине ожидается свадебный бум
Фото: newsru.com

Весь мир охватила числомания. По словам нумерологов, этот день - шанс на кардинальное изменение жизни для настоящих лидеров (ведь 1 - число лидера).

Кроме того, в пятницу в Украине ожидается свадебный бум. В одном только Киеве женятся свыше 700 пар, что втрое больше, чем в обычный день.

Однако, нумерологи нелестно отзываются об этой дате. "Заключать брак в этот день рекомендую только экстремалам. Парам, которые решились на такой шаг, рутина в семейной жизни точно не грозит! Но если вы не сторонники африканских страстей в отношениях, следует перенести важное событие на другой, более спокойный день", - прокомментировала нумеролог Лариса Браницкая.

По словам астрологов, можно составить план жизни на ближайшие 11 лет, и судьба будет усиленно помогать вам в его реализации. А если таких глобальных планов нет, то воспользоваться "минутой счастья" и в 11 часов 11 минут 11 секунд загадать самое заветное желание - мол, сила единичек зарядит его мощной энергией, которая поможет вашим мечтам сбыться.

Украинцы тоже следуют советам. В соцсетях уже повально появился статус: "11.11.11. Минута счастья", пишет "Сегодня".

Магией даты воспользовались и киношники. Так, 10 ноября в Украине стартовал в прокате триллер "11.11.11" о писателе, все трагические события жизни которого оказываются мистическим образом связана с числом 11.

Однако астролог София Пепенина подтверждает, что день 11.11.11 очень непредсказуем.

"Множество планет, которые выстроились друг против друга, угрожают борьбой противоположностей: добра и зла, любви и ненависти, трезвого ума и затмение разума. Чтобы защититься от неудач, в этот день рекомендую добавить в свой гардероб зеленый цвет, поскольку зеленый - защитный цвет пятницы", - отметила она.

В целом же этот день подходит для завершения старых дел и удачен для бизнеса.

"Сдерживайте эмоции, поскольку из-за большого количества единиц велика вероятность впасть в агрессию, будет много ссор даже между близкими людьми. Этот день подходит для завершения старых дел", - посоветовала нумеролог Лилия Романова.

Ее коллега Татьяна Котова добавила, что в дату вмешалась еще и "восьмерка": "При добавлении цифр этой даты - 1+1+1+1+2+0+1+1, получим "8", которая отвечает за финансы и бизнес . Итак, ждите сюрпризов в этой области и смело решайте вопросы, связанные с деньгами".

Отметим, что бум на сочетание цифр скоро сойдет на нет. После 12.12.2012 года, следующей даты, когда сойдутся несколько одинаковых чисел, придется ждать восемь лет - 02.02.2020 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram