ГлавнаяОбществоПодії

В Запорожской области в машине сгорела 3-летняя девочка

Вчера, 20 сентября, в с. Чистополь Куйбышевского района Запорожской области в результате пожара в автомобиле ВАЗ-2106 погибла 3-летняя девочка.

В Запорожской области в машине сгорела 3-летняя девочка

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Запорожской области.

«Во время возникновения пожара хозяин автомобиля занимался делами во дворе. Его жена находилась в доме. Огонь родители девочки, которая находилась в горящей машине, увидели не сразу. Пламя, дым и детский крик услышал дедушка ребенка, который живет в доме напротив. В этот момент он занимался ремонтом собственного автомобиля возле своего двора. Мужчина побежал на крик внучки и попытался открыть дверь салона авто, но удалось открыть только дверь со стороны водителя. Дедушка вытащил пострадавшего ребенка через водительское сидение. Медики прибывшей скорой помощи госпитализировали пострадавшую девочку в отделение интенсивной терапии Куйбышевской центральной районной больницы. У ребенка пострадало 80% кожного покрова, также медики диагностировали ожоговый шок и ожог дыхательных путей. Дедушка получил ожоги рук», – говорится в сообщении.

Как стало известно уже сегодня, 21 сентября, в 6 часов утра девочка скончалась в больнице.

Отметим, что родители ребенка так и не смогли объяснить, как их маленькая дочь оказалась одна в закрытой машине. По данному делу проводится расследование.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram