ГлавнаяОбществоЖиття

В начале июня в Одессе выберут "Мини-мисс Одесса - 2010" и "Мини-мистера Одесса - 2010"

МОСТ-Одесса. 4 июня

Итоги конкурса "Мини-мисс Одесса - 2010" и "Мини-мистер Одесса-2010" подведут в дельфинарии "Немо" 7 июня. Финал конкурса пройдет под эгидой международной программы "Мини-мисс Мира", сообщает в пятницу пресс-служба Национального комитета "Мисс Украина-Юг".

Основная цель конкурса раскрыть индивидуальность и талант ребенка. В конкурсе примут участие дети от 5 до 12 лет. Победители конкурса представят Одессу в национальном финале конкурса "Мини-мисс Украина" и "Мини-мистер Украина.

"Победители должны быть энергичными, непосредственными и талантливыми детьми, а также обладать дипломатическими качествами", – рассказал о требованиях к участникам пресс-секретарь конкурса и Национального комитета "Мисс Украина-Юг" Юрий Пирагов.

Напомним, Национальный комитет проводит данный проект с 2000 года. За эти годы победители конкурса достойно представляли Одессу в национальных и международных финалах и стали обладателями следующих титулов: "Мини-мисс Украина", "Мини-мистер Украина", "Мини-мисс Мира", "Мини-мистер Мира".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram