ГлавнаяПолитика

"Вместе и теперь, и в будущем": еще часть друзей LB.ua получила эксклюзивные футболки

Поддержать LB.ua можно по ссылке.

Еще часть участников фандрайзинговой кампании LB.ua, выбравших опцию Меценат и Вдохновитель, получили подарки от редакции - футболки и поло от Авиации Галиции с символикой издания и изображением кота шеф-редактора LB.ua Сони Кошкиной Гаттино. 

Кира Рудик
Фото: facebook/Kira Rudyk
Кира Рудик

Среди тех, кто получил приятные бонусы от редакции и прислал свои фотографии, - лидер "Голоса" Кира Рудик

“От нас с Мишель – для Сони Кошкиной, Гаттино и команды. Поддерживаем независимые украинские медиа. Любовью и деньгами”, - подписала депутат свое фото. 

Со своим любимцем и в поло от LB.ua фотографировался и глава Львовского областного совета (2015-2020), депутат облсовета Александр Ганущин

Среди донаторов издания и бывший глава Администрации Президента Украины (2014-2016), вице-президент Всемирного еврейского конгресса Борис Ложкин.

А также политтехнолог Петр Щербина.

Петр Щербина
Фото: facebook/Петр Щербина
Петр Щербина

А между тем, пока наши читатели получают свои подарки, еще одно поло вместе с путешественником Артемием Суриным побывало в Саудовской Аравии. 

Артем Сурин
Фото: facebook/Artemy Surin
Артем Сурин

“В целом это поло с котом я одевал и в других путешествиях. На ONE LIFE Seychelles Yacht Week, например. Но передача этого привета – требовала масштаба. Саудовская Аравия, красная пустыня, место где скоро вырастет город будущего NEOM, и где сейчас в base camp посреди пустыни – рождается эта невиданная все еще история. Дорогой ”Левый берег” и милая Соня Кошкина - не останавливайтесь тоже. Вы нам нужны, мы вас любим, читаем, поддерживаем, и кстати, ВМЕСТЕ будем и в настоящем, и в будущем”, - подписал свое изображение Артемий Сурин.

Поддержать нас можно по ссылке. Вы получите эксклюзивную редакторскую рассылку, скидки на книги ведущих украинских издательств, также приятные бонусы и подарки от редакции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram