ГлавнаяПолитика

Поддержи LB.ua - получи эксклюзивную футболку с Гаттино

Поддержать нас можно по ссылке.

В рамках фандрайзинговой кампании LB.ua подписчики, которые выбрали опцию "Меценат" или "Вдохновитель", получат футболки и поло от компании "Авиация Галичины" с изображением любимого кота шеф-редактора Сони Кошкиной Гаттино.

"Как вы знаете, недавно мы запустили кампанию фандрайзинга ЛБ и, конечно, сразу придумали подарки тем, кто нас донатит и поддерживает. Причем не просто подарки, а подарки особые", - отметила Соня Кошкина.

"Во-первых, поло и футболки создавала и реализовывала "Авиация Галичины"! В этом деле - они лучшие. Качество - космос. Надеваешь - не хочешь потом снимать. Наши фирменные вышли совсем крутыми.

Во-вторых, к кампании по продвижению было решено привлечь еще одно узнаваемое лицо. Ладно, мордочку. Гатькину. Поскольку главный специалист по "бабахам" на самом деле он, а я ассистентом у него работаю", - рассказала Соня Кошкина.

Напомним, что подписчики LB.ua также получают уникальные редакторские рассылки, приятные бонусы от наших партнеров (в данном случае это скидки на покупку книг от лучших украинских издательств) и возможность выбирать темы будущих материалов.

Поддержать LB.ua можно по ссылке.

"Авиация Галичины" - украинский бренд одежды, вдохновленный новой украинской армией. Компания разработала серию поло об украинской авиации как части этой армии.

"Наши поло делают тебя частью новых украинских ценностей! Украина в мире ассоциируется со словом "свобода". А что может быть более модным, чем свобода! Свобода всегда в тренде. Авиация Галичины - это одежда, которая дает крылья за спиной!", - говорит о своей одежде бренд.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram