ГлавнаяПолитика

В Украине стартует проект от Национального университета Сингапура "Школа государственной политики Ли Куан Ю" Анонс

Начало - 23 октября.

В Украине стартует проект от Национального университета Сингапура "Школа государственной политики Ли Куан Ю"

23 октября стартует онлайн-курс "Государственное управление и лидерство в эпоху инноваций" от Национального университета Сингапура "Школа государственной политики Ли Куан Ю".

В течение 4-х модулей вас ждет 8 лекций по 1,5 часа в реальном времени на платформе веб-семинара Zoom, во время которых лекторы представят практические кейсы современных дней. Так, например, Джеймс Крабтри, много лет работавший корреспондентом Financial Times, The Gurdian, The New York Times и т.д., расскажет, как Сингапур коммуницирует о ситуации с Covid-19 со своими гражданами.

Во время обучения вы сможете пообщаться с топовыми спикерами легендарного университета; приобрести политический, административный и аналитический опыт, необходимый для формирования политики; понять тонкости управления политической турбулентностью и управления институциональными изменениями; овладеть особенностями коммуникации при осуществлении государственной политики.

UIF обеспечит перевод курса на украинский язык. По окончании курсов каждый участник получит образование мирового уровня и диплом международного образца. Также участники будут иметь доступ в личный кабинет на сайте школы. Они смогут там знакомиться с множеством интересных материалов, задавать вопросы лекторам и тому подобное.

Все желающие могут попасть на обучение прямо сейчас. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте:

https://singapore-school.com.ua/?fbclid=IwAR0j0iDXsNnUWygFt43Wr6j-J33cX8ccKsMSOfbazJoRcEXoeUyxaPeSmuQ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram