ГлавнаяПолитика

Обнародовано видео начала конфликта, в котором пострадал нардеп Найем

"Я такое не люблю. Особенно мажоров и машины сопровождения".

В сети появилось видео начала конфликта на дороге, в котором пострадал народный депутат Мустафа Найем. Видео обнародовала журналист "Украинской правды" Оксана Коваленко в твиттере.

"В нашем распоряжении есть видео, как мерседес-кубик подрезает машину Мустафы Найема. Напомню, из кубиков вышли люди, которые начали спорить с Мустафой, потом завязалась драка, в результате которой Мустафе сломали челюсть. У него также сотрясение мозга", - написала она.

"Кубик" на перекрестке бульвара Шевченко с Крещатиком решил, что у него больше прав, и попробовал подрезать. Я такое не люблю. Особенно мажоров и машины сопровождения. Если подрезают, ведут себя по хамски и с гонором, не уступаю принципиально. В общем, преградил дорогу. Началась перепалка. Вызвал 102. Водитель и пассажир "кубика" поменялись местами и решили вызвать своих ребят. Приехали ребята, человека четыре-пять. Перепалка закончилась дракой. Ну, как дракой - дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице", - описал конфликт Найем на своей странице в фейсбуке.

Напомним, вечером 30 апреля на народного депутата Мустафу Найема в центре Киева в результате конфликта на дороге напали неизвестные "кавказского типа внешности". По предварительным данным, народный депутат не хотел нарушать ПДР и не пропустил водителя "мерседеса", который собирался поехать на запрещающий знак.

Позже нардеп Антон Геращенко сообщил, что полиция задержала троих человек, напавших на Найема

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram