ГлавнаяПолитика

Аграрная партия планирует получить 21% на выборах, - Виталий Скоцик Актуально

Амбиции Аграрной партии Украины подкреплены реальными настроениями населения Украины.

Об этом 21-го апреля во время работы Национального форума депутатов местных советов заявил лидер Аграрной партии Украины Виталий Скоцик.

«Аграрная партия стабильно входит в тройку победителей местных выборов. На выборах в ОТГ 29 апреля мы планируем существенно улучшить свой результат, получив до 21% ", - заявил политик.

Лидер Аграрной партии отметил, что программа действий партии направлена прежде всего на демонополизацию экономики, формирование среднего класса и быстрое развитие инфраструктуры.

"Наша команда постоянно расширяется, и мы имеем все возможности свою программу реализовать - сначала на местном уровне, а затем - в парламенте,” - подчеркнул Виталий Скоцик на брифинге во время Национального форума депутатов местных советов.

Кроме того, Скоцик напомнил присутствующим, что еще три года назад нельзя было представить, как новая политическая сила может получить такой процент приверженности украинцев, а уже сегодня это стало реальностью.

“Людям на местах необходимо объединиться ради построения успешного будущего всей страны,”- резюмировал Виталий Скоцик.

Ранее политик неоднократно подчеркивал, что Аграрная партия Украины едва ли не единственная в стране, которая имеет реальную структуру и сильно отличается от всех существующих политических сил. По мнению Скоцика, большинство партий в действующем парламенте являются фейковымы и занимаются защитой исключительно интересов олигархов.

Напомним, что на следующие выборы в ОТГ в 17-ти областях Украины, которые состоятся 29 апреля, Аграрная партия зарегистрировала более 600 кандидатов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram