ГлавнаяПолитика

В киевском стриптиз-клубе произошла драка со стрельбой

Неизвестный, которого не пустили в клуб, вернулся с двадцатью товарищами.

В киевском стриптиз-клубе произошла драка со стрельбой
Фото: kyiv.npu.gov.ua

В стриптиз-клубе Dolls Men's Club на улице Большая Васильковская в Киеве произошла драка со стрельбой, сообщает полиция.

"Вечером в развлекательное заведение пытался зайти человек, но охрана объяснила, что заведение не работает. Это возмутило незнакомца, и он пригласил охранника клуба на улицу, где его ждали двое мужчин. Между охранником и неизвестными возник конфликт, в результате чего один из нападавших достал из машины предмет, похожий на пистолет, и начал им угрожать. После словесной перепалки мужчины поехали в неизвестном направлении. Однако через некоторое время на место происшествия приехали два микроавтобуса, откуда вышло около 20-ти человек. Они выбили входную дверь в помещение клуба, а затем совершили выстрел в пол. Далее незнакомцы проникли в развлекательное заведение, где устроили драку", - сказано в сообщении.

В результате инцидента персонал заведения получил незначительные телесные повреждения.

Полиция опросила свидетелей и изъяла гильзу для проведения экспертизы.

Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) Уголовного кодекса Украины. Проверяются записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить лиц, причастных к происшествию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram