ГлавнаяПолитика

Кличко встретился с Президентом Польши

Данных о том, какие темы обсуждались во время этой встречи, нет.

Кличко встретился с Президентом Польши
Фото: klichko.org

Народный депутат Украины, лидер партии Удар Виталий Кличко встретился Президентом Польши Брониславом Коморовским.

Об этом сообщает пресс-служба главы Польского государства.

Во встрече украинского политика с польским Президентом также принял участие министр канцелярии Коморовского по международным вопросам Яромир Соколовский, сообщает УНИАН.

В распространенном пресс-службой Президента Польши сообщении нет данных о том, какие темы обсуждались во время этой встречи.

В то же время, в пресс-службе отметили, что Коморовский уже встречался с Кличко в октябре прошлого года в столице Польши.

Пресс-служба замечает, что Кличко возглавляет политическую силу, которая провела в украинский парламент на последних парламентских выборах 42 из 450 народных депутатов Украины.

Напомним, накануне в Брюсселе Кличко встретился с председателем комитета Европарламента по иностранным делам Эльмаром Броком, президентом Европейской народной партии Вильфредом Мартенсом и председателем группы ЕНП в парламентской ассамблее Евронест Яцеком Сариуш-Вольски. Также Кличко передал письма Высокому представителю ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон и президенту Европарламента Мартину Шульцу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram