ГлавнаяПолитика

​Азаров создал все условия для свободных выборов

По словам премьера, правительство в обычном режиме занималось текущими делами.

​Азаров создал все условия для свободных выборов
Фото: Макс Левин

Правительство вовремя создало все необходимые материально-технические условия для проведения свободных, демократических выборов.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня на заседании Кабинета Министров, сообщает правительственный портал.

"С удовольствием хочу констатировать, что правительство вовремя создало все необходимые материально-технические условия для проведения свободных, демократических выборов", - подчеркнул премьер.

При этом Николай Азаров отметил, что одновременно Правительство непрерывно, в обычном рабочем режиме, занималось как текущими, так и стратегическими вопросами жизнедеятельности страны.

Также по словам главы правительства, сейчас завершается ответственный этап в жизни страны. В конце текущей недели граждане Украины будут избирать новый состав законодательного органа государства. В воскресенье, 28 октября, состоится голосование на выборах в Верховную Раду Украины.

Напомним, ранее премьер отметил, что парламентские выборы должны быть направлены на развитие государства, а не на его упадок и раскол.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram