ГлавнаяОбществоПодії

В США украинского хоккейного тренера арестовали по подозрению в педофилии

В США арестовали украинского хоккейного тренера Ивана Правилова по подозрению в педофилии.

В США украинского хоккейного тренера арестовали по подозрению в педофилии
Фото: hockey.dp.ua

Об этом сообщает Agence France-Presse.

48-летнего тренера обвиняют в том, что во время поездки по США он совершил действия сексуального характера в отношении 14-летнего мальчика. Как уточняет Associated Press, два юноши дали одинаковые показания.

Согласно их заявлениям, ночью 3 января юноши и Правилов находились в квартире в пригороде Филадельфии Элкинс Парк, приехав в Пенсильванию из Делавэра. Тренер положил руку на гениталии одного из них.

Когда Правилов узнал о том, что юноша пожаловался на домогательства, он, согласно материалам дела, угрожал и ударил его.

Правилов - тренер украинского молодежного хоккейного клуба "Дружба 78", а также одноименной хоккейной школы, которая фигурирует в англоязычной прессе под названием "Ivan Pravilov's Unique Hockey School".

С ноября Правилов со своими украинскими учениками тренировался на катке Old York Road в Элкинс Парке. Как отмечает управляющий директор катка Джастин Адамски-старший, за все время тренировок он не видел никакого неподобающего отношения со стороны Правилова к его ученикам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram