ГлавнаяОбществоЖиття

Абоненты "Киевводоканала" будуть узнавать об авариях через Facebook

Отныне информация об аварийных и плановых отключениях воды абонентам, о временных ограничениях дорожного движения в связи с проведением работ на сетях «Киевводоканала», а также о работе бесплатных водовозок стала более полной и доступной.

Абоненты "Киевводоканала" будуть узнавать об авариях через Facebook

Кроме действующей горячей рубрики 1581 на сайте общества, который ежедневно наполняется сообщениями об аварийных ситуациях на сетях, Киевводоканал открыл отдельную страницу службы поддержки в Facebook.

«Присутствие в социальной сети дает больше возможностей наладить диалог с потребителями в режиме онлайн, быстро и широко распространять информацию и обмениваться ею, а также оперативно дополнять ее видео- и фотоматериалами», - отметили в госучреждении.

В течение дня страница пополняется информацией об авариях на сетях «Киевводоканала» и связанных с этим временным отключением абонентов от водоснабжения, о работе водовозок, предупреждениями для водителей о возможных ограничениях дорожного движения в связи с ликвидацией аварии сети на проезжей части.

Кроме того, к материалу прилагается фотоотчет с места события - от возникновения аварийной ситуации, процесса его ликвидации до восстановления благоустройства аварийного участка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram