ГлавнаяПолитика

Чечетов: Партия регионов не участвует в политических похоронах Тимошенко

Вся информация, которая сейчас выбрасывается в информационное пространство креативщиками экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, воспринимается народом как ее политические похороны.

Чечетов: Партия регионов не участвует в политических похоронах Тимошенко

Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя заявление представителей оппозиции о возможных провокациях во время завтрашнего заседания суда над Тимошенко.

"Они уже не знают, что придумать, какую ерунду забросить в информационное поле. Народ уже просто смеется с этого спектакля и дискредитации судебного корпуса. Креативщики Тимошенко специально хоронят ее для того, чтобы отдать руководство "БЮТ - Батькивщиной" Наталье Королевской. Вся информация, что сейчас выбрасывается в информационное пространство, воспринимается народом как политические похороны Тимошенко. Мы в этом не участвуем", - отметил Чечетов.

Кроме того, комментируя факт того, что в зале заседаний суда, или под его зданием появляются люди в черных футболках, Чечетов отметил: "Мы живем в свободной, демократической стране. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения".

Напомним, следующее заседание по делу Тимошенко состоится завтра, 15 июля в 9.00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram