ГлавнаяЭкономикаБізнес

Как быстро получить покупки из Китая

Шопинг в Поднебесной – разумное решение, позволяющее существенно экономить. Еще несколько лет назад многие остерегались покупок в Китае, боясь налаживать коммуникацию с китайскими продавцами, не понимали особенностей доставки и так далее. Сейчас же в китайских маркетплейсах делает покупки практически каждый второй украинец. Что изменилось? Почему в ряду приоритетов наши соотечественники стали отдавать предпочтение именно покупкам в Китае?

3 причины, по которым стоит шопиться в Китае 1. Скорость доставки. До сих пор думаете, что посылку из Китая можно ждать месяцами? Вы очень ошибаетесь, ведь теперь, если вы хотите по-настоящему быструю транспортировку своих покупок из Поднебесной, все, что вам нужно – авиадоставка грузов из Китая от OpenTeam . Эта услуга актуальна как для оптовых покупателей, так и для тех, кто предпочитает розницу. После оформления вашего заказа в каком-либо из китайских магазинов, вам остается только дождаться, когда курьер службы доставки позвонит вам в дверь. А произойдет это в течение 10 дней.

2. Лояльная ценовая политика. Если вы сейчас подумали о том, что в китайских магазинах цены ниже чем в украинских – вы правы на 100% Как показывает практика, на покупке идентичных товаров в Китае можно сэкономить, в среднем, около 40%. И даже оплачивая стоимость авиадоставки, вы, как покупатель, все равно остаетесь в плюсе. Тарифная сетка компании OpenTeam отличается высокой лояльностью, а это значит, что вы смело можете оформлять доставку, не переживая о соблюдении сроков и о том, что в момент получения посылки цена изменится не в вашу пользу.

3. Широкий ассортимент товаров у китайцев и низкая стоимость. Вы же в курсе, что практически все товары, что доступны в отечественных магазинах, привозят из Китая. Только в итоговую стоимость заложены абсолютно все расходы предпринимателя, в том числе и маржа. А какой смысл переплачивать, если вы можете спокойно оформить заказ в китайском магазине на аналогичный товар, немного его подождать и получить в разы дешевле?

Как в максимально сжатые сроки получить товары из Китая в Украине 1. Уделите некоторое время поиску нужных вам товаров в китайских магазинах. Цены у разных продавцов колеблются в разных пределах, и вы можете легко найти того, у которого цена будет ниже. Единственный момент – обязательно обращайте внимание на репутацию продавца и на отзывы покупателей. Оформляйте заказ.

2. Доставку товара стоит доверить надежной компании и для этого стоит обратиться в OpenTeam. Если вы хотите быстро получить свои покупки, то оптимальным вариантом будет именно авиадоставка. Посылка прилетает в течение 7-10 дней. По Украине ваша посылка может быть доставлена как курьером до двери, или же вы сами можете забрать покупки на складе почтового отделения.

3. Решение всех бюрократических вопросов берет на себя компания OpenTeam и помимо того, что вы вообще можете не вникать в этот процесс, вы также можете быть уверенными в том, что он займет минимум времени. А это тоже сказывается на оперативности доставки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram