ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Киевэнерго" создало вэб-сервис, который объясняет, как вырабатывается электроэнергия и как формируется ее стоимость Новости компаний

Компания внедряет качественно новые стандарты взаимодействия с потребителями.

В ответ на пожелания своих клиентов "Киевэнерго" разместило на корпоративном сайте вэб-сервис, который в доступной форме знакомит с процессом производства и поставок электроэнергии в дома киевлян. Сервис позволяет проследить за распределением каждой гривны, оплаченной бытовым потребителям в привязке к тарифу на электроэнергию (Структура тарифа на электроэнергию для населения).

"Киевэнерго - открытая клиентоориентированная компания. Мы активно внедряем качественно новые стандарты взаимодействия с потребителями для отечественного рынка тепло- и электроэнергии, ориентируясь на опыт ведущих европейских операторов. Обеспечение наших клиентов объективной и прозрачной информацией про производство услуг и структуру их стоимости является обязательным условием дальнейшего эффективного развития отношений Киевэнерго со своими клиентами", - отметил коммерческий директор ЧАО "Киевэнерго" Евгений Бушма.

Как сообщалось ранее, в августе "Киевэнерго" запустило аналогичный вэб-сервис по тарифам на отопление и горячую воду

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram