ГлавнаяЭкономикаБізнес

Конференция iForum собрала более 6000 участников

Доклады и круглые столы шли одновременно в пяти зонах в режиме нон-стоп целый день.

Сегодня в Киеве прошла самая большая конференция страны iForum. В этом году она почти достигла своего рекордного докризисного показателя 2013 года по количеству участников, когда на форум пришли более 7000 человек. По состоянию на 12:20 в Международный выставочный центр на м. Левобережная зашли более 6000 человек.

Традиционно iForum открылся выступлением интернет-бизнесмена и одного из организаторов конференции Александра Ольшанского. Интервью с ним накануне вышло на LB.ua. В этом году он говорил об интернете и свободе. Краткий конспект выступления Ольшанского опубликован на ЮРЛИГЕ, позже в открытом доступе появятся и видеозаписи выступлений. Всего на iForum было более 100 докладов, в том числе выступил президент "Киевстара" Петр Чернышов, российский стартап-менеджер и блогер Антон Носик, посол Израиля в Украине Элиав Белоцерковский и другие. Полный список выступлений есть на сайте iForum.

Изюминка iForum 2015 года - волонтерские проекты, украинские технические ноу-хау: дроны отечественного производства, проекты, связанные с 3D-печатью, например, созданные таким образом протезы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram