ГлавнаяЭкономикаДержава

Нацбанк купил телевизоров на 200 тысяч

В конкурсной документации не указываются характеристики покупаемой техники.

Нацбанк купит своей базе отдыха телевизоры на 200 тыс.

К закупленной ранее мебели на свою базу отдыха в Прикарпатье, Нацбанк добавит телевизоры за 200 тысяч гривен.

Согласно сообщению в "Вестнике государственных закупок" Управление Нацбанка в Ивано-Франковской области объявило ООО "БМС-Захид" победителем тендера на поставку телевизоров.

Стоимость акцептированного предложения на 15 телевизоров и 1 домашний кинотеатр составила 196,5 тысяч гривен. В конкурсной документации не указываются технические характеристики покупаемой техники, а также название производителя. Получить новые телевизоры Нацбанк планирует в 4 квартале 2012 года на базу отдыха  "Прикарпатье" по улице Грушевского, 7 в городе Яремче.

Ранее Нацбанк Украины заплатил 2,2 миллиона гривен за поставку мебели и предметов интерьера для данной базы отдыха. База отдыха строится с 2010 года. Сначала стоимость была оценена в 30,66 миллионов гривен, еще 6 миллионов гривен стоили проектные работы. Однако, в августе этого года строители получили заказ на дополнительные работы стоимостью 23,15 миллиона гривен на установку джакузи, барбекю, каминов, оборудование панорамного лифта и на выполнение других работ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram