ГлавнаяЭкономикаБізнес

Милиционеры игнорируют запрет на покупку дорогих авто

Полк специального подразделения милиции охраны "Титан" при главном управлении Министерства внутренних дел в Киеве заключило договор на приобретение автомобиля Skoda Superb Elegance 1.8 TSI стоимостью 309 тыс. грн.

Милиционеры игнорируют запрет на покупку дорогих авто
Фото: drive.com.au

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Договор был заключен с ООО "Автоцентр Киев" 27 февраля по результатам тендера. Автомобиль цвета "черный металлик" имеет цельно оцинкованный кузов, би-ксеноновые фары с функцией AFS с интегрированными омывателя фар, датчик дождя, омыватель лобового стекла с обогреваемыми форсунками, функцию подсветки зеркала заднего вида Coming Home, передние и задние хромированные молдинги, Climatronic, задний парктроник, дисплей Maxi-Dot, бортовой компьютер, радио Bolero c CD MP3, восемь динамиков.

Кожаный салон имеет также малый кожаный пакет (рулевое колесо, рычаг КПП и ручного тормоза), декор Noblesse (вставки из дерева), хромированные накладки на внутренние ручки дверей с подсветкой, отделение для хранения вещей в центре панели приборов с подсветкой и функцией охлаждения , подсветка пространства для ног спереди и сзади, обогрев задних и передних сидений.

Напомним, Кабмин продлил запрет чиновникам покупать дорогие авто до 2014 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram