ГлавнаяЭкономикаБізнес

Санаторий ДУСи отремонтирует коттедж для семьи за 10 млн грн

Госпредприятие "Санаторий "Южный" Государственного управления делами 8 декабря по результатам тендера заключило соглашение с предприятием "Гарант" Львовского областного объединения Украинского общества глухих на ремонт коттеджа стоимостью 9,99 млн грн.

Санаторий ДУСи отремонтирует коттедж для семьи за 10 млн грн
Фото: tumen.mk.ru

Согласно конкурсной документации, до марта 2012 года нужно отремонтировать двухэтажный коттедж с общей площадью помещений 327,1 кв. м., рассчитан на проживание одной семьи. В коттедже есть гостиная, основная спальня с отдельным санузлом, спальня гостевая, кабинет, лоджии, зал в цоколе, сауна, кухня, санузел, холл, комната охраны, комната горничной. Также нужно предусмотреть кондиционирование всех помещений и замену лифта, соединяющего первый и второй этажи коттеджа.

Отметим, что ранее предприятие "Гарант" ранее получило подряды на ремонт президентской резиденции "Синегора" в Карпатах и нескольких объектов "Укрзализныци".

Напомним, что ООО "Водихем-Украина" выиграло тендер на капитальный ремонт Научно-практического центра профилактической и клинической медицины Государственного управления делами, площадью 4,5 тыс. кв. м. на сумму 53,491 млн грн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram