ГлавнаяКультура

Джонни Депп сыграет в продолжении фильма "Фантастические звери и где они обитают"

Всего планируется снять пять частей.

Джонни Депп сыграет в продолжении фильма "Фантастические звери и где они обитают"

Джонии Депп сыграет в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают", спин-оффа фильмов про Гарри Поттера.

Об этом сообщает ZN.ua со ссылкой на Deadline.

Актер присоединился к актерскому составу сиквела фильма о волшебниках в Нью-Йорке, съемки которого начнутся в начале следующего года. Какую роль он исполнит, на данный момент неизвестно.

Сообщается также, что Деппа можно будет увидеть и в первой части спин-оффа "Гарри Поттера", но зрителю придется "присмотреться", чтоб узнать актера, который появится в картине в эпизодической роли. "Фантастические звери и где они обитают" выйдут в прокат 17 ноября.

Действие фильма, как известно, разворачивается примерно за 70 лет до событий "поттерианы". Главный герой спин-оффа, Ньют Скамандер – зоолог, который занимается изучением неизвестных живых существ. В США он должен познакомиться с членами тайного общества колдунов, которые помогут ему в исследованиях.

Главную роль в фильме сыграет Эдди Редмэйн. Кроме него, в фильме задействованы Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Джемма Чан, Рон Перлман и Джон Войт.

В октябре Джоан Роулинг, которая является автором сценария первого и второго фильмов, заявила о том, что картина будет состоять из пяти серий вместо трех запланированных.

Напомним, в октябре в продажу поступила восьмая книга о Гарри Поттере в украинском переводе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram