ГлавнаяКультура

На "Книжном Арсенале" состоится автограф-сессия Сони Кошкиной

Пообщаться с автором книги "Майдан. Нерассказанная история" можно в субботу, в 14.00.

На "Книжном Арсенале" состоится автограф-сессия Сони Кошкиной
Фото: Макс Требухов

Завтра, 23 апреля на "Книжном Арсенале" возле стенда D20 издательства "Брайт Букс" состоится автограф-сессия автора книги "Майдан. Нерассказанная история", шеф-редактора LB.ua и телеведущей Сони Кошкиной.

Все желающие пообщаться с автором, а также получить автограф, могут это сделать завтра в "Мистецьком Арсенале" с 14.00 до 15.00.

Напомним, "Майдан. Нерассказанная история" в 2015 году была издана тиражом 24 тыс. экземпляров и выбилась в лидеры продаж в издательстве.

Книга вышла в феврале 2015 года на украинском и русском языках. В течение года ее презентация прошла в Киеве, Запорожье, Львове, Черкассах, Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе и др. городах Украины, а также в Лондоне. В феврале 2016-го она появилась в продаже на Amazon.com.

Подробнее о книге можно прочитать на официальном сайте - Maidanbook.com.ua. Приобрести электронную ее версию - на сайте Bookland.com.

В книге представлены ответы на вопросы о том, как планировали и осуществляли разгон студентов; кто готовил бойню на Банковой 1 декабря и попытку разгона Майдана 10 декабря; кто доставил из России в Украину "гуманитарный груз" - 13 тысяч гранат, которые применяли против Майдана; какой приказ получили снайперы, выведенные на позиции еще 14-го февраля; кто расстреливал героев Небесной сотни; какими были последние часы Виктора Януковича в качестве президента и кто помогал ему осуществить побег.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram